
Во время первого выпуска талант-шоу «Комик на миллион» на сцене появился человек-птица! Участник сбил с толку жюри своим замысловатым номером и даже снес яйцо во время выступления. Смотрите то, что не вошло в эфир!
Кастинг шоу был очень напряженным и иногда преподносил настоящие сюрпризы для судей и зрителей. К сожалению, не все сюрпризы были одинаково приятными. Некоторые участники, переоценив свои возможности и таланты, совершенно не вписывались в формат грандиозного проекта «Комик на миллион». Кирилл Жаботинский и его номер про страуса стал одним из таких. Посмотрите выступление и оцените – справедливо ли жюри отправило комика домой ни с чем.
Эксклюзивные, не вошедшие в эфир номера смотрите на нашем YouTube канале FUN ICTV уже сейчас! А также не пропустите больше эксклюзивных видео, лучшие шутки и дайджесты, посвященные шоу «Комик на миллион».
Смотрите второй выпуск «Комик на миллион» в воскресенье в 23:00 на ICTV.